Stefano della BELLA
(Florenz 1610 - 1664) "Schiffssklave bei der Arbeit"unten links in der Platte signiert und datiert: Stef. Della Bella 1656, Radierung, ca. 13 x 13 cm, beschnitten, fleckig, linker Bildrand beschädigt, Passepartout, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Stefano della BELLA
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |